Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aten VC960 VC960 Video-Konverter Mini DisplayPort zu DVI
2-3 Werktage
7,50€
14,52€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Günstigster Gesamtpreis
ATEN VC960 - DisplayPort-Adapter - Mini DisplayPort (M) 656861789
10,68€
17,67€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ATEN VC960 Videoadapter Mini DisplayPort M Mini DisplayPort (M), DVI-I (W), 20 cm, weiß (VC960-AT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,39€
Versand: frei!
ATEN MiniDisplay-Port-DVI-Adapter, Mini DisplayPort, DVI-I, Männlich, Weiblich, Gerade, Gerade VC960-AT
13,54€
Versand: frei!
ATEN VC960mini DP to DVI Adapter VC960-AT
15,90€
24,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Aten Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,06€
Versand: frei!