Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer Präzisionswaage 0 1gEinteilung 2kg KS 36 (70445)
37,94€
Versand: frei!
Beurer 704 KS 36 Präzisionswaage, Küchenwaage mit 0,1 g Einteilung, 2 kg Tragkraft, Feinwaage mit Tara-Zuwiegefunktion, inklusive Justiergewicht B003N2ALXI
39,99€
Versand: frei!
Beurer KS 36, Küchenwaage, Schwarz BHKS036
12-15 Werktage
39,99€
Versand: frei!
Beurer KS 36 Präzisionswaage 704.45
48,96€
56,70€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Beurer KÜCHENWAAGE PRÄZISION 2KG/0,1G (KS 36 ULTRA FLACH) KS36
2-5 Werktage
52,74€
Versand: frei!