Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black&Decker Tuttacasa - Hubkrokieren Von 18 V 1.5ah Black+decker Bdcr18, Schnurlos 51800771
1 bis 3 Werktage

74,61€
80,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker 5035048713488 BDCR18M1
2-4 Werktage

79,98€
86,98€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black & Decker Black&decker - Black+decker Bdcr18m1 Akku Säbelsäge Fuchsschwanz 18v Mit Akku 4ah Ladegerät 31035836
2 bis 3 Werktage

80,08€
87,08€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black & Decker, Säbelsäge, 18V AkkuSäge BDCR18
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

85,66€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Säbelsäge (18V, 22 mm Hublänge, 110 mm Schnitttiefe, werkzeugloser Blattwechsel, Akku, Ladegerät) BDCR18 X887153

89,11€
Versand: frei!
BLACK + DECKER BDCR18E1-QW Akku-Säbelsäge - 1 Batterie - 1 140-mm-Klinge - 18V 8X-TOZA-C0BJ

90,00€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker Akku-säbelsäge Bdcr18-qw Inkl. Akku, Inkl. Ladegerät 18 V 1.5 Ah
94,94€
Versand: frei!
Black & Decker BDCR18. Entladungslänge: 2,2 cm, Hubzahl: 3000 SPM, Vibrationsemission: 19,7 m/s². Produktfarbe: Schwarz, Orange. Batteriespannung: 18 V, Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Batteriekapazität: 1,5 Ah (BDCR18-QW)
Sofort lieferbar

98,92€
Versand: frei!
BLACK + DECKER BDCR18E1-QW Akku-Säbelsäge - 1 Batterie - 1 140-mm-Klinge - 18V 8X-TOZA-C0BJ

99,00€
Versand: frei!
Black & Decker, Säbelsäge, BLACK+DECKER BDCR18E1-QW Reciprozaag - 18V - 15cm zaagblad - incl. accu en lader 5035048713518
10-17 Werktage

132,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Black+Decker BDCR18M1-QW Säbelsäge, kabellos, 18 V-1,5 Ah, 1 Batterie, 140 mm Klinge 133017

118,19€
Versand: frei!
Black+Decker BDCR18M1-QW Säbelsäge, kabellos, 18 V-1,5 Ah, 1 Batterie, 140 mm Klinge 133017

129,80€
Versand: frei!
Black & Decker, Säbelsäge, BLACK+DECKER 18V reciprozaag - 1x4.0Ah 1A lader 5035048713488
10-17 Werktage

153,52€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Elektrosäge - Bdcr18e1-qw - Black+decker Kabellose Säbelsäge - 1 Akku - 1 Klinge Von 140mm - 18v 34736761
2 bis 8 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Sega Und Gattuccio Black & Decker Mod. Bdcr18 52988949
10 bis 15 Werktage

232,67€
Versand: frei!