Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bluewalker PowerWalker VI 1500RT LCD - USV - Wechselstrom 220/230/240 V - 1.35 kW - 1500 VA - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 8 - 2U - 48.3 cm (19") - Schwarz 10120023
357,20€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 1500RT LCD, 1,5 kVA, 1350 W, 154 V, 288 V, 50/60 Hz, 220 V 10120023
360,18€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VI 1500RT LCD USV Wechselstrom 220-240 V (10120023)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
365,89€
Versand: frei!
BlueWalker | USV PowerWalker VI 1500 RT HID 1350W Line-Int 10120023
369,09€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 1500RT LCD, 1,5 kVA, 1350 W, 154 V, 288 V, 50/60 Hz, 220 V 10120023
371,69€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 1500RT LCD - USV - Wechselstrom 220/230/240 V - 1.35 kW - 1500 VA - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 8 - 2U - 48.3 cm (19") 656725983
373,55€
Versand: frei!
Powerwalker VI 1500 RT HID 1500VA 1350W Line-Interactive USV Tower/Rack AVR LCD Reine Sinuswelle SNMP Slot (1500 VA, 1350 W, Line-Interaktiv USV), USV 10120023
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
388,98€
Versand: frei!
Bluewalker Powerwalker Vi 1500rt Lcd Usv Wechselstrom 220-240 V
389,21€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VI 1500RT LCD Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) 1,5 kVA 1350 W 8 AC-Ausgänge 10120023
1-2 Werktage
397,45€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VI 1500RT LCD 1500 VA / 1350 Watt Rackmount (10120023)-Bluewalker
2-3 Werktage
398,65€
407,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UPS PowerWalker VI 1500 RT HID Rack/Tower 1350W 8x C13 VI 1500 RT HID
407,86€
408,86€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
USV Bluewalker Powerwalker VI 1500RT LCD 10120023
<u>Alsdorf
418,90€
426,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GOOD CONNECTIONS USV-Anlage
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
447,05€
Versand: frei!