Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bluewalker VI 3000 CW Line-Interaktiv VA 2100 W Sine 162 V 290 V Line-Interactive 3000VA / 2100W 162-290 VAC 208/220/230/240 10ms 1.4A 45dB (10121105)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
387,69€
Versand: frei!
Powerwalker VI 3000 CW IEC (3000 VA, 2100 W, Line-Interaktiv USV), USV 10121105
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
434,18€
Versand: frei!
PowerWalker VI 3000 CW IEC USV 3000VA/ 2100W 10121105
438,92€
446,91€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
BlueWalker PowerWalker VI 3000 CW, Line-Interaktiv, 3 kVA, 2100 W, Sine, 162 V, 290 V 10121105
3-4 Werktage
444,89€
Versand: frei!