Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 18V System Akku Staubsauger GAS 18V-12 MC (Staubschutz der Klasse M, HEPA-Filter, inkl. GCT 30-42, 3x flexibles Gummiband, verschiedene Zubehöre, ohne Akku/Ladegerät) B0CPQ5JYH8
399,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Staubsauger GAS 18V-12 MC - mit Rollen - 18V - ohne Akkus 06019K2000
406,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Staubsauger GAS 18V-12 MC
3 Tage
421,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Industriestaubsauger, Akku-Staubsauger GAS 18V-12 MC, Solo Version (Nass-Trockensauger) GAS18V-12MC
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
424,39€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Staubsauger GAS 18V-12 MC 0 601 9K2 000
2-4 Werktage
441,73€
448,73€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Akku-Staubsauger GAS 18V-12 MC 06019K2000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
444,66€
451,61€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Staubsauger GAS 18V-12 MC, incl. Zubehör, Karton p5861996
1 Werktage
449,53€
Versand: frei!
Bosch GAS 18V-12 MC Akku-Nass-/Trockensauger (06019K2000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
455,29€
Versand: frei!
Bosch GAS 18V-12 MC Akku-Nass-/Trockensauger 06019K2000
461,19€
Versand: frei!
Bosch Professional Gas 18v-12 Mc 06019k2000 Akku-sauger 12 L Ohne Akku, Ohn...
465,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Staubsauger GAS 18V-12 MC 06019K2000
2-3 Werktage
479,81€
487,71€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Staubabsauger GAS 18V-12 MC Professional Akku Staubsauger BITURBO Brushless
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
490,52€
Versand: frei!
Bosch GAS 18V-12 MC Professional 12 l Zylinder-Vakuum Trocken&Nass Kombi 0 601 9K2 000
511,17€
515,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Power Tools Akku-Staubsauger 06019K2000
2-5 Werktage
526,29€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Nass- und Trockensauger GAS 18V-12 MC 06019K2000 Typ Solo Opt. B Lieferumfang ohne Akku und ohne Ladegerät, Fernsch A1072142811
Sofort lieferbar
588,99€
Versand: frei!
Bosch GAS 18V-12 MC Akku-Staubsauger Schnurlos Blau 1279582
10 Arbeitstage
593,81€
Versand: frei!
Bosch GAS 18V-12 MC, 12 Liter, Akku-Nass-Trockensauger 06019K2000
602,74€
Versand: frei!
Bosch Professional, Industriestaubsauger, GAS 18V-12 MC (Nass-Trockensauger) 06019K2000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
659,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter