Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Nass-/Trockensauger Allessauger GAS 35 L AFC Professional im Set 06019C3200
543,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Industriestaubsauger, Nass-/Trockensauger GAS 35 L AFC (Nass-Trockensauger) 06019C3200
12-14 Werktage
579,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Nass- und Trockensauger GAS 35 L AFC mit Bodendüsen-Set p598237
1 Werktage
584,59€
Versand: frei!
Bosch Professional Nass-/Trockensauger GAS 35 L AFC (inkl. 1x Zellulose-Flachfaltenflter, Fugendüse, Entsorgungssack, Krümmer, Bodendüsen-Set, 3x0,35 m Saugrohr, Schlauch 5 m mit Werkzeugmuffe) B00D1ULILQ
584,68€
Versand: frei!
Bosch Professional 06019C3200 Nass-/Trockensauger 1380W 35l automatische Filterreinigung, Staubklasse L zertifiziert
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
584,68€
Versand: frei!
Bosch Nass-/Trockensauger GAS 35 L AFC 06019C3200
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
621,94€
628,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch GAS 35 L AFC Professional Staubsauger Kanister beutellos (06019C3200)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
622,79€
Versand: frei!
Bosch Professional GAS 35 L AFC Nass-/Trockensauger (06019C3200)
647,45€
653,45€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Nass-/Trockensauger GAS 35 L AFC mit Bodendüsen-Set 06019C3200
650,81€
Versand: frei!
Bosch Nass-/Trockensauger GAS 35 L AFC 0 601 9C3 200
3-4 Werktage
701,58€
707,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch GAS Nass-/Trockensauger 35 L AFC Professional 0 601 9C3 200
715,68€
719,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Bodenstaubsauger GAS 35 L AFC Professional - Staubsauger
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
810,00€
Versand: frei!
Gas 35 L Afc Allzwecksauger Karton - 06019c3200 - Bosch 40812613
1 bis 3 Werktage
916,30€
Versand: frei!
Bosch GAS 35 L AFC Professional Nass-/Trockensauger 1.380 W 06019C3200
935,70€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Nass-/ Trockensauger Bosch Professional GAS 35 L AFC, inkl. Zubehör 06019C3200
653,95€
668,85€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Bosch GAS 35 L AFC Allzwecksauger Karton Sauger 06019C3200
670,60€
678,59€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Industriestaubsauger Bosch GAS Nass-/Trockensauger 35 L AFC Professional 06019C3200
677,05€
Versand: frei!
Bosch Nass-/Trockensauger GAS 35 L AFC 06019C3200
690,14€
800,14€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Bosch Professional Bosch Nass & Trockensauger Gas 35 L Afc 06019c3200 + Zubehör
733,46€
Versand: frei!
Bosch Nass-/Trockensauger GAS 35 L AFC 1.380 W - 06019C3200
739,44€
Versand: frei!
Bosch Gas 35 L Afc Professional - Staubsauger
744,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter