Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 18V System Akku-Schleifer GEX 18V-150-3 (inkl. 1x Schleifpapier, 1x Staubbox, 1x Schutzring, L-BOXX 162) B0DQV6J4KR

265,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GEX 18V-150-3 (Exzenterschleifer) 0601372903
14-23 Werktage

265,00€
Versand: frei!
Bosch - Akku-exzenterschleifer Gex 18v-150-3, Incl. Zubehör, L-boxx 91011209
1 bis 4 Werktage

276,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Exzenterschleifer GEX 18V-150-3 in L-BOXX 0 601 372 903
4-6 Werktage

285,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Exzenterschleifer GEX 18V-150-3 - L-BOXX - 18V - 150mm 0601372903

289,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Exzenterschleifer GEX 18V-150-3, L-BOXX 162 0601372903
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

294,36€
301,31€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Exzenterschleifer GEX 18V-150-3, incl. Zubehör, L-BOXX p6155482
1 Werktage

294,37€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-exzenterschleifer Gex 18 V-150-3 Solo Version Inkl. L-boxx, Ohne Akku

298,98€
Versand: frei!
Bosch Akku-Exzenterschleifer GEX 18V-150-3 in L-BOXX 601372903

311,02€
318,92€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Akku-Exzenterschleifer GEX 18V-150-3 L-BOXX 162 - 0601372903

345,39€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Exzenterschleifer GEX 18V-150 0601372903 Spannung 18 V Exzentrizität 1,5 mm Schleifteller-Ø 150 mm Gewicht 1,4 (ohn A1074384596
Sofort lieferbar

361,99€
Versand: frei!
Exzenterschleifer - Bosch - GEX 18V-150-3 - 18V - Kabellos - Ergonomisch
4-6 Tage

379,38€
Versand: frei!