Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-heckenschere Ghe 18v-50 Professional - 18v - 50 Cm - Ohne Akku Und Ladegerät Bosch 06008c9500 89775688
1 bis 3 Werktage

163,10€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere GHE 18V-50 06008C9500
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

171,72€
178,67€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional 18V System Akku Heckenschere GHE 18V-50 (Schnittkapazität von 20 mm, 50-cm-Messer, bürstenloser Motor, ergonomisches Design) B0DK6RG6PY

171,73€
Versand: frei!
Bosch Professional, Heckenschere, 06008C9500 (Akkubetrieb)
13-24 Werktage

171,73€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Heckenschere GHE 18V-50 ohne Akku und Ladegerät 06008C9500

172,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Heckenschere GHE 18V-50 06008C9500

176,38€
185,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional GHE 18V-50 Heckenschere 06008C9500
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

181,89€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere GHE 18V-50, Karton p6113066
1 Werktage

188,97€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Heckenschere GHE 18V-50 AMPShare 18V GLO687450272
ca. 1-3 Werktage

189,00€
193,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BOSCH Professional GHE 18V-50 Akku-Heckenschere 06008C9500
2-7 Werktage

205,66€
211,35€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Bosch Professional Akku Heckenschere nur 2,9 kg ohne Akku GHE 18V-50 06008C9500

212,35€
218,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch GHE 18V-50 Akku-Heckenschere 18,0 V, ohne Akku 06008C9500

217,73€
Versand: frei!
Bosch GHE 18V-50 Professional Einzelne Klinge 2,6 kg 0 600 8C9 500

229,00€
232,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Akku-Heckenschere »GHE«, 18V-50 - bunt
3 - 5 Tage

239,00€
Versand: frei!
Bosch Ghe 18V-50 (solo; C) 06008C9500
1-3 Tage

327,99€
334,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€