Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Heckenschere GHE 18V-50 TP 06008D5000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

266,01€
272,96€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Teleskop-Heckenschere GHE 18V-50 TP (2,5-m-Teleskopstange, 3.400 Hübe pro Minute, 23,5 mm Zahnabstand, inkl. Schultergurt, ohne Akku) B0FDLBSJDC

268,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Heckenschere Akku 18V - GHE 18V-50 TP - 2,5m Teleskopstange - 50cm 06008D5000

269,00€
Versand: frei!
Werkzeug - 18v Akku-heckenschere 50 Cm, Ohne Akku Und Ladegerät 06008d5000 - Bosch 92779416
2 bis 3 Werktage

278,70€
285,70€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Akku-Teleskop-Heckenschere GHE 18V-50 TP 0 600 8D5 000
2-4 Werktage

279,22€
286,22€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Akku-Teleskop-Heckenschere GHE 18V-50 TP p6371351
4 Werktage

290,15€
Versand: frei!
Bosch - 18V Akku-Heckenschere 50 cm, ohne Akku und Ladegerät 06008D5000

295,94€
303,81€
Versand: 7,87€
inkl. Versand: 7,87€
Bosch GHE18V-50TP Akku- Heckenschere Solo 18V Li ohne Akku/Ladegerät 06008D5000 GHE18V-50TP, 06008D5000, GHE18V50T

296,93€
304,23€
Versand: 7,30€
inkl. Versand: 7,30€
Bosch Professional, Heckenschere, GEHE 18V-50 (Batteriebetrieb) 06008D5000
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

309,90€
Versand: frei!
Bosch GHE 18V-50 TP Akku Schwarz, Blau, Rot, Edelstahl 0 600 8D5 000

315,00€
318,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch GFR 18V-23 Akku-Freischneider 06008D1000

335,84€
Versand: frei!
BOSCH Akku-Heckenschere »GHE«, 18V-50 TP - bunt
2 - 4 Tage

349,00€
Versand: frei!