Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku Kantenfräse GKF 12V-8 (Fräskopf-Schaft: 8 mm, ohne Akku/ Ladegerät) B0787DDMH3

140,39€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Kantenfräse GKF 12V-8 Solo GLO761140589
ca. 1-3 Werktage

140,39€
145,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional Akku-Kantenfräse GKF 12 V-8 Solo
4 Tage

140,40€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Kantenfräse GKF 12V-8 0 601 6B0 002
2-4 Werktage

143,90€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 12V-8 (Kantenfräse) 06016B0002
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

158,03€
Versand: frei!
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Fräse »GKF 12V-8«, 12 V, ohne Akku - blau
3 - 5 Tage

159,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kantenfräse GKF 12V-8 06016B0002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

162,82€
169,77€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch - Akku-Kantenfräse 12V, ohne Akku und Ladegerät 06016B0002

168,59€
173,83€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Bosch GKF 12V-8 Professional - 13000 RPM - Schwarz - Blau - Rot - 8 mm - Batterie/Akku - 12 V - 80 mm 06016B0002

173,48€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-kantenfräse Gkf 12v-8 Professional Solo Version Karton
175,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kantenfräse GKF 12V-8 0 601 6B0 002
3-4 Werktage

177,99€
185,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Akku-Kantenfräse GKF 12V-8, incl. Zubehör, Karton p1023225
4 Werktage

183,00€
Versand: frei!
Bosch GKF 12V-8 Professional 13000 RPM Schwarz, Blau, Rot 0 601 6B0 002

184,95€
188,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Kantenfräse GKF 12V-8 Solo inkl. 2x Fräser - 06016B0002

197,49€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Gkf 12v-8 Professional Akku-kantenfräse Fräse Oberfräse Mulitfräse Fräsen 5465015
2 bis 3 Werktage

237,65€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter