Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 18V System Akku-Kantenfräse GKF 18V-8 (Parallelanschl., 2x Saugadapter Fr., Spanschutz, 8mm-Spannz., Spannschl., TE-Taucheinheit, 2x Saugadapter Taucheinh., L-BOXX o. Akku/Ladeger.) B0DFWZ6F7X

339,97€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2003
15-28 Werktage

339,97€
Versand: frei!
Bosch - 18V Akku-Kantenfräse, ohne Akku und Ladegerät 06016C2003

342,79€
350,49€
Versand: 7,70€
inkl. Versand: 7,70€
Bosch Akku-Kantenfräse GKF 18V-8, incl. Zubehör, L-BOXX 238 p6098179
1 Werktage

363,52€
Versand: frei!
Bosch Professional Oberfräse GKF 18V-8 Professional Akku Kantenfräse 18 V 8,0 mm Brushless
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

393,54€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kantenfräse GKF 18V-8, Taucheinheit TE 600 in L-BOXX 238 06016C2003

394,13€
402,03€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BOSCH WERKZEUG BOSCH GKF 18V-8 + TE 600 (solo, L) Oberfräse u. Taucheinheit (ohne Akku) 06016C2003

463,68€
472,67€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch Professional GKF 18V-8 Kantenfräser 18V A1078614033
Sofort lieferbar

468,99€
Versand: frei!
Bosch GKF 18V-8 Schwarz, Blau 30000 RPM 0 601 6C2 003

498,34€
502,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

529,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

529,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

559,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

569,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

569,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

569,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

619,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

629,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

649,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

689,00€
Versand: frei!