Anzeige
49 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GKM 18V-50 Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 50mm ohne Akku 18V 06016B8001
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

208,54€
Versand: frei!
Bosch Professional, Handkreissäge, GKM 18V-50 06016B8001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

214,75€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-kreissäge Gkm 18v-50 Professional Ohne Akkus Und Ladegerät, In L-boxx
214,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Kreissäge GKM 18V-50 (inkl. 1 Kreissägeblatt, L-BOXX, ohne Akku/Ladegerät) B0BKQTM2PS

228,65€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Kreissäge GKM 18 V-50 Solo in L-Boxx
3 Tage

228,65€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Metallkreissäge GKM 18V-50 ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 06016B8001

239,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-metallkreissäge Gkm 18v-50 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 61751863
1 bis 4 Werktage

247,31€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Metallkreissäge GKM 18V-50, incl. Sägeblatt, Parallelanschlag, L-BOXX p5508038
1 Werktage

252,51€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge GKM 18V-50, L-BOXX 238 06016B8001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

262,47€
269,42€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch GKM 18V-50 Professional 0 601 6B8 001

294,64€
298,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Professional GKM 18V50 AkkuHandkreissägeSet 18,0 V, ohne Akku 06016B8001

298,76€
307,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Akku-metallhandkreissäge Bosch 18V GKM 18V-50 ohne Akkus und Ladegerät 0 601 6B8 001

339,55€
347,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional, Handkreissäge, GKM 18V-50 06016B8001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

346,57€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge GKM 18V-50 in L-BOXX 06016B8001
2-3 Tage

384,37€
392,27€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Akku-kreissäge Gkm 18v-50 Professional Ohne Akkus Und Ladegerät, In L-boxx
228,00€
Versand: frei!
(p) Bosch Akku-metallkreissäge Gkm 18v-50 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx
229,00€
236,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Zurück1
2
|Weiter