Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku Stichsäge GST 12V-70 (Schnitttiefe in Holz: 70mm, inkl. 2x Sägeblatt, Gleitschuh, Spanreißschutz, L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät) B00XLUA5GU

124,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Stichsäge, GST 12V-70 06015A1002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Stichsäge GST 12V-70 Professional ohne Akku ohne Lader in L-BOXX 102 06015A1002

124,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Stichsäge 06015A1002 12V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

125,84€
131,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Stichsäge GST 12V-70 - Solo - L-BOXX 102 - inkl. T144D + T308B 06015A1002

129,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge GST 12V-70, L-BOXX 06015A1002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

132,50€
139,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Stichsäge GST 12V-70, incl. Absaug-Set, Zubehör, L-BOXX p681490
1 Werktage

132,91€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge GST 12V-70 Solo in L-Boxx - 06015A1002

135,19€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge GST 12V-70, L-BOXX 0 601 5A1 002
3-4 Werktage

138,98€
145,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional Bosch Gst 10,8 V-li Akku Stichsäge 10,8v Solo In L-boxx ( 06015a1002 ) - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 52260432
1 bis 4 Werktage

145,65€
Versand: frei!
Bosch GST 12V-70 Akku-Stichsäge (ohne Akku) 1049254
10 Arbeitstage

148,65€
Versand: frei!
Bosch GST 10,8 V-LI Elektrische Stichsäge 1,5 kg 0 601 5A1 002

150,21€
154,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch GST 10,8 V-LI - Schwarz - Blau - 45° - 0 - 45° - Deep discharge - Überhitzung - Überlastschutz - 7 cm - 3 mm 06015A1002
2-5 Werktage

157,82€
Versand: frei!
Bosch Professional Kompakt-Handkreissäge GST 10,8 V-Li Akku Stichsäge 10,8V Solo in L-Boxx (06015A1002) - oh
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

158,05€
Versand: frei!
Bosch Professional, Stichsäge, GST 10.8V-Li 06015A1002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge GST 12V-70 in L-BOXX 06015A1002
2-3 Tage

196,35€
204,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Bosch Akku-stichsäge Gst 12v-70 Professional Ohne Akku Ohne Lader In L-boxx 102 6437910
2 bis 3 Werktage

196,35€
Versand: frei!