Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku Säbelsäge GSA 18 V-LI (inkl. 2x Säbelsägeblatt (Holz/Metall), L-BOXX, ohne Akku/Ladegerät) B008RN0BGA

189,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 18 V-Li Solo in L-Boxx mit Säbelsägeblatt
3 Tage

189,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18 V-LI Professional ohne Akku ohne Lader in L-BOXX 238 060164J007

193,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSA 18 V-LI Akku-Säbelsäge 060164J007 inkl. Koffer, ohne Akku 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

198,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-säbelsäge Gsa 18v-li Solo + Zubehör-set In L-boxx 060164j007
204,50€
Versand: frei!
Bosch Professional, Säbelsäge, GSA 18V-LI 060164J007
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

204,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18 V-LI, incl. 2x Säbelsägeblatt, L-BOXX p334543
1 Werktage

207,05€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18V-LI, in L-BOXX 238 mit Säbelsägeblatt 060164J007
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

208,53€
215,48€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 18V-LI in L-BOXX 0 601 64J 007
1-3 Werktage

209,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18V-LI, in L-BOXX 238 mit Säbelsägeblatt 0 601 64J 007
3-4 Werktage

218,37€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18V-LI - L-BOXX - ohne Akku/Ladegerät - 060164J007

229,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge 'Professional GSA 18V-LI' 18 V ohne Akku, in L-BOXX
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

229,99€
Versand: frei!
Bosch GSA 18 V-LI Akku-Säbelsäge 1049952
10 Arbeitstage

233,94€
Versand: frei!
Bosch GSA 18V-LI Professional Schwarz, Blau 0 601 64J 007

238,13€
242,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 18 V-Li, Sologerät mit L-BOXX & Sägeblättern, SDS-Mechanismus
1 - 4 werktage

242,99€
Versand: frei!
BOSCH Professional GSA 18VLI AkkuSäbelsäge 18,0 V, ohne Akku 060164J007

255,90€
264,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional Bosch Akkusäbelsäge GSA 18V-Li Professional, ohne Akku+Ladegerät, Hublängen=28mm 060164J007

268,35€
276,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional GSA 18V-LI Solo L-Boxx Akku-Säbelsäge 656573597

269,23€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter