Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Laubsauger + Laubbläser, UniversalGardenTidy 3000 (Netzbetrieb, Laubbläser, Laubsauger, Laubsauger-& bläser) 06008B1001
Auf Lager, 1 Werktag

96,84€
Versand: frei!
Bosch elektrischer Laubsauger/Laubbläser UniversalGardenTidy 3000 B08SBG9D8Z

96,94€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Gartensauger UniversalGardenTidy 3000 0 600 8B1 001
3-5 Werktage

103,00€
Versand: frei!
Bosch Gartensauger UniversalGardenTidy 3000, Kabelgebunden 06008B1001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

116,44€
123,39€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Gartensauger UniversalGardenTidy 3000, incl. Zubehör, Tasche, Karton p6360962
4 Werktage

132,91€
Versand: frei!
Bosch Universal GardenTidy 3000 3000 W 285 km/h 0 600 8B1 001

133,70€
137,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Home and Garden 06008B1001 UniversalGardenTidy 3000 Elektro Laubbläser, Laubsauger A1060901054
Sofort lieferbar

134,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Elektro-Laubbläser Bosch Heimwerken & Garten Gartensauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

137,80€
Versand: frei!