Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Schleifer UniversalSander 18V-10 (ohne Akku; 18 Volt System; für die DIY-Holzbearbeitung; 2x Schleifpapier; im Karton) B0BNQF9TX6

54,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Multischleifer UniversalSander 18V-10 Solo
3 Tage

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Home & Garden, Schleifmaschine + Poliermaschine, UniversalSander 18V-10 (Deltaschleifer) 06033E3100
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

61,06€
Versand: frei!
Bosch Professionell Bosch Akku-schleifer Universalsander 18v-10 (ohne Akku; 18 Volt System)
62,00€
Versand: frei!
Bosch Akku Schleifer Universalsander 18v-10 (ohne Akku, 18 Volt System, 2x Schleifpapier) 67143062
1 bis 2 Werktage

62,99€
Versand: frei!
BOSCH HOME & GARDEN Akku-Multischleifer »UniversalSander 18V-10«, akkubetrieben, ohne Akku - gruen
3 - 5 Tage

67,99€
Versand: frei!
Bosch Home And Garden Universalsander 18v-10 06033e3100 Exzenterschleifer Ohne
70,93€
Versand: frei!
Bosch Akku-Multischleifer UniversalSander 18V-10 p5529189
4 Werktage

73,76€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden UniversalSander 18V-10 06033E3100 Exzenterschleifer ohne Akku 18 V A1068211911
Sofort lieferbar

79,99€
Versand: frei!
Bosch UniversalSander 18V-10 06033E3100

85,90€
94,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€