Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
bleywaren - DE BOSCH KG Multi Mill MUZ45XCG1 100426867
1-3 Tage
49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Zerkleinerer-Set MUZ45XCG1, 3-in-1, Glasbehälter, Hacken, Mixen, Mahlen, Zubehör passend für Küchenmaschine MaxxiMUM, Serie 4, Serie 2, MUM4, schwarz B00MN0YD4E
55,92€
Versand: frei!
Bosch Muz45xcg1 Mühle Und Zerkleinerer Glas Mit Deckel Hack- Mahl- Mixmesser
56,90€
Versand: frei!
Bosch Haushalt MUZ45XCG1 Zerkleinerer Transparent, Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
57,32€
63,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Hausgeräte Muz45xcg1, Zubehör Küchengeräte, Silber, Transparent
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,12€
Versand: frei!
Ersatzteil - 3-in-1 Muz45xcg1 Zerkleinerer - - Bosch 30990889
2 bis 6 Werktage
67,40€
74,20€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Ersatzteil - 3-in-1 Muz45xcg1 Zerkleinerer - - Bosch 86388872
2 bis 6 Werktage
67,40€
74,20€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Bosch Universalzerkleinerer 00577188 577188 MUZ45XCG1 N6751
2-4 Werktage
70,55€
76,54€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BSH-Gruppe Universalzerkleinerer BOSCH MUZ45XCG1 00577188 für Küchenmaschine
87,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Universalzerkleinerer 00577188 577188 MUZ45XCG1
89,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 89.90 / Einheit