Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch 17000929 Rührschüssel 5,5l Muz9kr1 Für Küchenmaschine
19,90€
26,39€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Bosch Hausgeräte Rührschüssel MUZ9KR1, Zubehör Küchengeräte, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
23,90€
26,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Siemens (23,90€/1stk) Bosch Rührschüssel Kunststoff 17000929 Muz9kr1
23,90€
Versand: frei!
Bosch Kunststoff-Schüssel MUZ9KR1, Zubehör passend für Küchenmaschine OptiMUM, 5,5 Liter, max. Teigmenge 3,5 kg, pülmaschinenfest Q2235
24,87€
27,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Rührschüssel Kunststoff 17000929 MUZ9KR1 N5812
2-4 Werktage
25,20€
31,19€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch MUZ9KR1, Einzelbild, Weiß, 5,5 l, Kunststoff, 400 g, 280 mm
3-4 Werktage
25,45€
Versand: frei!
Bosch Kunststoff-Schüssel MUZ9KR1, Zubehör passend für Küchenmaschine OptiMUM, 5,5 Liter, max. Teigmenge 3,5 kg, pülmaschinenfest Q2235
28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Haushalt MUZ9KR1 Rührschüssel
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€