Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Tischgrill, elektrisch, 3-in1-Kontaktgrill, stufenloses Thermostat, Fettablaufrinne, herausnehmbare Aluminium-Grillplatten, einfache Reinigung, kompakt, 2000 W, rot, TCG4104 B08DDFBL1R
76,00€
Versand: frei!
Bosch TCG4104 Kontaktgrill Tischgrill rot/anthrazit 2.000W
1-2 Werktage
76,29€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte TCG4104, Kontaktgrill, Schwarz, Rot BOSCH TCG4104
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
84,95€
Versand: frei!
Bosch Haushalt TCG4104 Elektro Kontaktgrill Schwarz, Rot A1064719434
Sofort lieferbar
98,99€
Versand: frei!