Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Premium-Alu-Line Steckdosenleiste 10-Fach/Steckerleiste aus hochwertigem Aluminium (Mehrfachsteckdose mit Schalter und 3m Kabel, Made in Germany) B09WDSTP47

24,60€
28,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brennenstuhl 1391030000 Steckdosenleiste mit Schalter Silber, Schwarz Schutzkontakt 1St.
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

24,60€
30,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
3.00m Brennenstuhl Stromkabel Steckdosenleiste Schwarz 10 (1391030000)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

27,37€
36,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl 1391030000 Steckdosenleiste Mit Schalter Silber-schwarz Schutzk...

28,04€
33,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Alu-Line Steckdosenleiste 10-fach 1391030000
<u>Alsdorf

29,90€
37,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Brennenstuhl 1391030000 Steckdosenleiste mit Schalter Silber, Schwarz Schutzkontakt 1St. A1064137779
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, 1391030000 Steckdosenleiste mit Schalter Silber-Schwarz Schutzkontakt 1St. (10x, 3 m)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1391030000 Verlängerungskabel 3 m 10 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz, Silber

34,31€
40,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Alu-Line Steckdosenleiste mit Schalter 10-fach 3m H05VV-F 3G1,5 p5541754
6 Werktage

35,27€
41,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl 1391030000 - 3 m - Indoor - Abgewinkelt - IP20 - Aluminium - Schwarz - Silber

38,90€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1391030000 Steckdosenleiste mit Schalter Silber-Schwarz Schutzkontakt 1 St. - Steckdosenleiste 656735585

39,83€
46,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl Steckdosenleiste mit Schalter Silber-Schwarz Schutzkontakt 1 St. 3 m (1391030000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

43,79€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Alu-Line Steckdosenleiste, 10-fach, Aluminium, 3m Kabel, beleuchteter Sicherheitsschalter, 45°-Anordnung, schwarz/silber 661644
2 tage

46,40€
52,29€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€