Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 8-Fach (Mehrfachsteckdose mit Schalter und 5m Kabel, Steckdosenleiste Wandmontage, Made in Germany) schwarz/grau B00HX19JMO

17,96€
21,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brennenstuhl 1951580101 Steckdosenleiste Mit Schalter 8fach Schwarz, Weiß Sch...
17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
1951580101 Steckdosenleiste Mit Schalter 8fach Schwarz, Weiß Schutzkontakt 1 St. - Brennenstuhl 1540172
1 bis 3 Werktage

19,77€
25,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
5.00m Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste mit Schalter Schwarz/Grau 8 (1951580101)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

19,94€
28,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 8-fach, 45° Winkel der Steckdosen schwarz/grau, 5m
3-4 Werktage

20,40€
25,85€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Stromversorgung Brennenstuhl Premium-Line 8-fach 1951580101
<u>Alsdorf

20,90€
28,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Brennenstuhl Premium-Line - Steckdosenleiste 656607590

21,88€
28,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, Premium-Line (8x, CEE 7/4, 5 m) 1951580101
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,05€
25,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brennenstuhl 1951580101 Steckdosenleiste mit Schalter 8fach Schwarz, Lichtgrau Schutzkontakt 1 St. A1057027714
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 1951580101 Steckdosenleiste, erhöhter Berührungsschutz, mit Schalter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,13€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line 8-fach schwarz/lichtgrau Premium-Line Steckdosenleiste 8-fach schwarz/lichtgrau, 5 m Kabel H05VV-F 3G1,5, Mit Schalter, Stabile, formschöne Kompakt-Steckdosenleiste aus hochbruchfestem Spezial-Kunststoff, 1951580101
Sofort lieferbar

24,95€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line - Steckdosenleiste 1951580101

26,74€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 8-fach (Steckerleiste mit Schalter und 5m Kabel - 45° Anordnung der Steckdosen) schwarz/grau p942847
6 Werktage

27,05€
33,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Line Verlängerungsschnur Ausgangsanschlüsse: 8 5 m Schwarz Hellgrau (1951580101)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

27,79€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line - Steckdosenleiste 1951580101

30,89€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line Mehrfach-Steckdosenleiste, 8-fach, Aufhängevorrichtung, beleuchteter Sicherheitsschalter, 45°-Anordnung, lichtgrau/schwarz 661621
2 tage

32,12€
38,01€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€