Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec UNI Series BS-20B-OP - MT - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung (ATX)
57,32€
Versand: frei!
Chieftec UNI BS-20B Mini Tower ohne Netzteil schwarz-Chieftec
2-3 Werktage
59,89€
68,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Chieftec BS-20B-OP (schwarz)
<u>Alsdorf
59,90€
67,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Chieftec Geh MINI UNI BS-20B-OP B - Midi/Minitower - ATX 656784198
64,22€
Versand: frei!
Chieftec PC-Gehäuse BS-20B-OPUnterstützte Mainboards: Micro-ATX Mini-ITX Detailfarbe: Schwarz Anzahl Lüfterplätze: 2 Sichtfenster: Nein Netzteil vorinstalliert: Gehäuse Bauart: Mid-Tower (BS-20B-OP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
65,80€
Versand: frei!
Chieftec Midi Tower BS-20B-Op, Schwarz O.nt Nero (chieftec Uni Series BS-20B-Op - Mt - m) DE_3815760
66,20€
Versand: frei!
Chieftec Bs-20b-Op Minitour Noir Sans Alim (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
68,22€
Versand: frei!
Chieftec BS-20B-OP, Tower-Gehäuse, schwarz
68,85€
Versand: frei!
Chieftec PC-Gehäuse Chieftec BS-20B-OP, Tower-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,30€
Versand: frei!
Chieftec UNI Series BS-20B-OP - MT - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung (ATX)
69,90€
77,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Midi Chieftec Gamer UNI Series BS-20B-OP black
2-4 Werktage
119,00€
Versand: frei!