Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle PaperSAFE PS 140 Aktenvernichter (10 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, öl- und wartungsfrei, 12 Liter) grau B08XD4DZLK

81,99€
Versand: frei!
Dahle, Aktenvernichter, PaperSAFE PS140 P4 öl- & wartungsfrei (Partikelschnitt) 23140-16170
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

81,99€
Versand: frei!
Dahle PS 140 Aktenvernichter 10 Blatt Partikelschnitt 5 x 18 mm P-4 12 l Vernichtet auch Heftklammern, Kreditkarte, Büroklammern 23140-16170
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

82,19€
88,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DAHLE PaperSAFE 140 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 5 x 18 mm, bis 10 Blatt, lichtgrau-Dahle
2-3 Werktage

82,42€
91,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle Dahle PaperSAFE 140 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 23140-16170

85,76€
Versand: frei!
Novus Dahle DAHLE PaperSAFE 140 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 5 x 18 mm, bis 10 Blatt, lichtgrau 23140-16170

87,37€
96,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle 23140 Paper Safe 140 10 Blatt, 5x18 mm crosscut, 220 mm 23140-16170
ca. 2-3 Werktagen

92,51€
98,44€
Versand: 5,93€
inkl. Versand: 5,93€
Dahle PaperSAFE PS 140 Aktenvernichter (10 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, öl- und wartungsfrei, 12 Liter) grau B0CMTM7GSV

95,40€
Versand: frei!
DAHLE Aktenvernichter Aktenvernichter 23140 23140-16170
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

98,99€
Versand: frei!
Dahle Klein- und Heimbüro-Aktenvernichter Papersafe 140 5x18mm 10 Blatt R023140
7-11 Werktage

100,15€
Versand: frei!
Aktenvernichter Dahle PaperSAFE 140, Partikelschnitt 5 x 18 mm, P-4, 12 l, 10 Blatt Schnittleistung, B 347 x T 217 x H 366 mm 168395
2 tage

113,04€
118,93€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle Aktenvernichter PaperSAFE 140, 23140-16170, Partikelschnitt 7mm, bis 10 Blatt

115,64€
123,85€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Dahle AktenvernichterPaperSAFE PS140 A1059827900
Sofort lieferbar

137,12€
Versand: frei!