Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") C7RMY
2.392,79€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") C7RMY
2.398,86€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 16" (WQXGA), Core Ultra 9 275HX, 32GB RAM, 2TB SSD, RTX 5070 C7RMY
2.399,00€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7 - Farbspektrum - BTP - mit 1 Jahr Vor-Ort-Service C7RMY
2.399,35€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7 - Farbspektrum - BTP - mit 1 Jahr Vor-Ort-Service C7RMY
2.489,00€
2.497,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Gaming Notebook \ AW 16X Aurora\ 40.6cm (16 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 9 275HX 32GB RAM 2TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel C7RMY
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
2.499,08€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16') C7RMY
2.537,90€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora, U9-275HX, 32GB, 2TB SSD, 16" WQXGA, NVIDIA RTX 5070, 6 Cell, 280W, WLAN, Kb, W11 Home, 1 Jahr Basic Onsite B0FVFTHDNV
2.540,34€
Versand: frei!
Dell SPLALIENWARE 16X AURORA ULTRA9- 16IN WQXGANVIDIA RTX 50706 CELL2 (C7RMY)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.541,99€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Alienware 16x Aurora Ultra9- (16", 2000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Blau C7RMY
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
2.554,07€
Versand: frei!
Dell Alienware 16x Aurora Intel® Core™ Ultra 9 275hx Notebook 40,6 Cm (16")
2.584,81€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") C7RMY
2.585,86€
2.596,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.652,75€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7 - Farbspektrum - BTP - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort C7RMY
3-4 Werktage
2.721,64€
Versand: frei!
DELL Alienware 16X Aurora C7RMY 16" WQXGA Core Ultra 9 275HX 32GB/2TB SSD RTX5070 Win11
2-5 Werktage
2.847,88€
Versand: frei!
Dell Alienware 16X Aurora AC16251 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 656820596
3.294,49€
Versand: frei!