Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
24" (60,96cm) Dell P2425E schwarz/silber 1920x1200 1xDisplayPort 1.4 / 1x DisplayPort-Out 1.4 / 1xHDMI 1.4-Dell
2-3 Werktage
214,95€
223,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Inc. Dell P2425E (1920 x 1200 Pixel, 24"), Monitor DELL-P2425E
Auf Lager, 1 Werktag
214,96€
Versand: frei!
EEK: D
Dell DELL Pro Plus P2425E Computerbildschirm 61,1 cm (24.1') 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz (DELL-P2425E)
217,14€
Versand: frei!
Dell P2425E - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 DELL-P2425E
218,94€
Versand: frei!
Dell 61.0cm (24") P2425E 16:10 HDMI+DP+USB-C IPS Lift Retail n2000002014_1
224,19€
Versand: frei!
EEK: A+, G
Dell P2425E - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 DELL-P2425E
224,20€
Versand: frei!
Dell P2425E 24,1"" LED IPS FullHD 100Hz USB-C 10843595
224,56€
Versand: frei!
Dell P2425E LED-Monitor 61 cm 24 Zoll 1920 x 1200 WUXGA @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1500:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C BTO (DELL-P2425E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
227,19€
Versand: frei!
Dell P2425E - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 x 1200 WUXGA @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - BTO - mit 3 Jahre Grundhardware-Service mit advanced Austausch nach Fern-Diagnose DELL-P2425E
228,71€
Versand: frei!
Dell P2425E Monitor 61cm (24") WUXGA, IPS, 5ms, HDMI, Displayport, USB DELL-P2425E
229,14€
234,13€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
DELL Pro Plus P2425E Computerbildschirm 61,1 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz DELL-P2425E
229,71€
233,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
24" Dell P2425E Professional 210-BMJF
229,90€
235,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dell P2425E - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 DELL-P2425E
234,00€
242,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell P2425E (61 cm (24 Zoll), schwarz/silber, WUXGA, IPS, DELL-P2425E
<u>Alsdorf
236,90€
244,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell 24 USB-C Hub - P2425E 656728348
238,80€
Versand: frei!
Dell Dell P2425E TFT-Monitor (1920 x 1200, 8 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
239,40€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Zurück1
2
|Weiter