Anzeige
47 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell P2725HE 27" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 100Hz, 8ms
209,60€
217,59€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: D
27" (68,58cm) Dell P2725HE schwarz 1920x1080 1xDisplayPort 1.4 / 1x DisplayPort-Out 1.4 / 1xHDMI 1.4-Dell
2-3 Werktage
212,88€
Versand: frei!
Dell P2725HE LED-Monitor 68,6 cm 27" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1500:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C BTO mit 3 Jahre Basic Hardware Service Advanced Exchange nach Ferndiagnose (210-BMJC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
214,89€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell P2725HE (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Grau, Schwarz DELL-P2725HE
Auf Lager, 1 Werktag
216,59€
Versand: frei!
EEK: D
Dell P2725He 27 USB-C Monitor - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm 210-BMJC
222,77€
Versand: frei!
Dell P2725HE Monitor 68,6cm (27") Full HD, IPS, 8 ms, HDMI, DisplayPort DELL-P2725HE
224,27€
229,26€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell P2725HE Monitor 68,6cm (27") Full HD, IPS, 8 ms, HDMI, DisplayPort DELL-P2725HE
224,28€
229,27€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell DELL P Series P2725HE 68,6 cm (27') 1920 x 1080 px Full HD LCD-Monitor Schwarz RJ45 USB-C Hub (DELL-P2725HE)
225,06€
Versand: frei!
Dell Pro Plus P2725HE, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz 210-BMJC
226,55€
Versand: frei!
Dell Pro Plus P2725HE, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz 210-BMJC
227,91€
Versand: frei!
Dell 27 USB-C Hub Monitor P2725HE n2000002101_1
228,39€
Versand: frei!
EEK: G
Dell P2725HE - LED-Monitor - 69 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 210-BMJC
228,64€
Versand: frei!
Dell P2725HE (68.6 cm (27 Zoll), schwarz/silber, FullHD, DELL-P2725HE
<u>Alsdorf
229,90€
237,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter