Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 13 Plus PB13250 U5-235U 16 GB (YXWNP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.102,96€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") YXWNP
1.153,15€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort YXWNP
1.160,75€
Versand: frei!
Dell Dell Pro 13 Plus PB13250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.185,49€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort YXWNP
1.189,00€
1.197,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") YXWNP
1.197,30€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") YXWNP
1.204,53€
1.215,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 13 Plus (YXWNP) (silber, Intel Core? Ultra 5
<u>Alsdorf
1.216,90€
1.224,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell Inc. Dell Pro 13 Plus PB13250 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 235U), Notebook, Schwarz YXWNP
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.216,99€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 Notebook Intel Core Ultra 5 YXWNP
1.234,34€
Versand: frei!
13.3" (33,78cm) Dell PRO 13 PLUS PB13250 U5-235U 16GB 512GB SSD W11P 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.240,11€
1.249,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Pro 13 Plus PB13250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 33,8 cm (13.3") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium YXWNP
1-2 Werktage
1.249,99€
Versand: frei!
DELL Pro 13 Plus PB13250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 33,8 cm (13.3") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 51 YXWNP
1.271,45€
1.275,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro YXWNP
2-3 Werktage
1.318,12€
1.323,02€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort YXWNP
1.349,00€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus Pb13250, Intel Core Ultra 5, 33,8 Cm (13.3"), 1920 X 1200 Pixel
1.363,00€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") YXWNP
1.387,58€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Gr YXWNP
1.399,00€
1.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 13 Plus PB13250 U5-235U - Notebook - Core Ultra 5 656789738
1.400,62€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter