Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") DWCK5
847,55€
852,54€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Essential PV14255, 14" FHD+, Ryzen AI 5 330, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11P, ohne Netzteil DWCK5
847,58€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255, 14" FHD+, Ryzen AI 5 330, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11P, ohne Netzteil DWCK5
847,59€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") DWCK5
847,77€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DWCK5
853,61€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 ESSENTIAL PV14255 RAI5-330 16GB 512GB NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
874,54€
883,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Essential PV14255 AI5 330 Notebook 512 GB 16 DDR5 35,6 cm " WUXGA 1920x1200 WLAN (DWCK5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
884,69€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") DWCK5
890,22€
900,93€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB S DWCK5
909,90€
914,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25-35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver 22187716000
915,22€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DWCK5
917,00€
925,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Essential Pv14255 - 14" Fhd+ - Ryzen Ai 5 330 - 16gb Ram
923,91€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Essential PV14255, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB DWCK5
3-4 Werktage
924,60€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25-35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver 22187716000
927,01€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 Essential PV14255 AI5 330 16G 512G FHD+ W11P 1B (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS1995
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
927,01€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") DWCK5
968,10€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen AI 5 330 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 DWCK5
968,96€
972,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") DWCK5
1.002,16€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" FHD+ - Ryzen AI 5 330 - Notebook - 4,5 GHz 656861924
1.012,68€
Versand: frei!
Dell PV14255 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.049,82€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter