Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max 14 Premium MA14250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 35.56 cm (14") 15CYN
3.605,99€
Versand: frei!
Dell Pro Max 14 Premium MA14250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 35.56 cm (14") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 15CYN
3.614,98€
Versand: frei!
Dell Pro Max 14 Premium MA14250, 14" WUXGA, Core Ultra 7 265H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 2000, o. N 15CYN
3.667,72€
Versand: frei!
Dell Pro Max 14 Premium MA14250, 14" WUXGA, Core Ultra 7 265H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 2000, o. N 15CYN
3.667,73€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO MAX 14 PREMIUM U7-265H 32/1TB W11P P2 NOAC 3Y-Dell
2-3 Werktage
3.724,65€
3.733,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Max 14 Premium MA14250 Intel Core Ultra 7 265H / 2,2 GHz vPro Enterprise Win 11 RTX PRO 2000 Blackwell 32 GB RAM 1 TB SSD SED NVMe TLC Performance 35,56 cm 14" 1920 x 1200 Full HD Plus Wi-Fi 7 Magnetit BTS mit 3 Jahre ProSupport (15CYN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.747,60€
Versand: frei!
Dell Pro Max 14 Premium MA14250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 35.56 cm (14") 15CYN
3.753,51€
3.764,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Max 14 Premium MA14250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 35.56 cm (14") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 15CYN
3.809,00€
3.817,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Max Premium 14 Ma14250 Intel® Core™ Ultra 7 265h Notebook 35,5 Cm (14")
3.818,16€
Versand: frei!
Dell Pro Max 14 Premium MA14250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - 15CYN
3.899,00€
3.903,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro Max 14 Premium MA14250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - v(14" Full HD Plus - Wi-Fi 7 - Magnetit - mit 3 J IT0.009.106.922.2
3.906,81€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro Max 14 Premium U7-265H 32GB (14", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz 15CYN
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
3.947,13€
Versand: frei!
DELL Pro Max 14 Premium MA14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 15CYN
3-4 Werktage
4.001,00€
Versand: frei!
Dell Pro Max 14 Premium MA14250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - v(14" Full HD Plus - Wi-Fi 7 - Magnetit - mit 3 J IT0.009.106.922.2
4.222,56€
Versand: frei!
Dell Pro Max 14 Premium MA14250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 35.56 cm (14") 15CYN
4.441,57€
Versand: frei!
Dell Pro Max 14 Premium MA14250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 35.56 cm (14") 656888730
4.484,74€
Versand: frei!
Dell Pro Max 14 Premium CU7 265H32GB1TBSSDRTX PRO 2000W11 Pro 3Y ProSpt 15CYN
4.530,36€
4.539,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 15CYN
4.599,00€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
4.693,47€
Versand: frei!