Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") R3N65
1.533,26€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" FHD+, Core Ultra 5 235U, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil R3N65
1.582,26€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" FHD+, Core Ultra 5 235U, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil R3N65
1.582,27€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") R3N65
1.596,03€
1.606,74€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Plus PB14250 U5-235U Notebook Core Ultra 5 4,9 GHz 512 GB 32 DDR5 35,6 cm " WLAN (R3N65)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.613,89€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") R3N65
1.639,10€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort R3N65
1.643,50€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") R3N65
1.678,98€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort R3N65
1.679,00€
1.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") R3N65
1.710,15€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro R3N65
3-4 Werktage
1.726,04€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PLUS PB14250 U5-236V 32/512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.738,41€
1.747,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" FHD+ - Core Ultra 5 235U - Notebook - Core Ultra 5 656861928
1.739,50€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Gr R3N65
1.749,00€
1.753,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 PLUS PB14250 CU5 235U32GB512SSDW11 Pro 1Y Basic Onsite R3N65
1.767,79€
1.776,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Inc. Dell Pro 14 Plus PB14250 U5-235U 32G 512G FHD+ W11P 1B (14", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber DELSYS2008
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.780,78€
Versand: frei!
Dell IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort R3N65
1.799,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250・(R3N65)・14" FHD+・Core Ultra 5 235U・32GB RAM・512GB SSD・Win11 Pro・ohne Netzteil B0GNTCJXFB
1.818,21€
Versand: frei!
Dell PB14250 Notebook (32 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.843,38€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus Pb14250 U5-236v 32/512gb W11p Noac 1y
1.872,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter