Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Platinum Silver - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort H82F8
1.236,13€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 14" 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Platinum Silver - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort B0GSS72TST
1.243,30€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro 14 Plus PB14255 AMD Ryzen 5 (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber H82F8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.243,30€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255, 14" WUXGA, Ryzen 5 Pro 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT H82F8
1.243,30€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255, 14" WUXGA, Ryzen 5 Pro 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT H82F8
1.243,31€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") H82F8
1.253,74€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") H82F8
1.259,12€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") H82F8
1.259,20€
1.269,91€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Platinum Silver - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort H82F8
1.269,00€
1.277,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") H82F8
1.285,55€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD N H82F8
1.299,00€
1.303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Plus PB14255 AMD Ryzen 5 230 FHD+ SSD noAC 512 GB 16 35,56 cm " WLAN (H82F8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.306,58€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 RYZ5 PRO 23016GB512SSDW11 Pro 1Y Basic Onsite H82F8
1.315,28€
1.324,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14') H82F8
1.322,90€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14255, AMD Ryzen™ 5 PRO, 3,5 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB H82F8
3-4 Werktage
1.355,67€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14255 AMD Ryzen 5 PRO PRO 230 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM H82F8
1.356,40€
1.360,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Dell Pro 14 Plus H82F8 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.370,65€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 656905954
1.935,61€
Versand: frei!