Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS 4PD6Y
1.280,52€
1.284,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 4PD6Y
1.352,79€
1.363,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Inc. Dell Pro 16 PC16250 U7-255U 16G 512G FHD+ W11P 1B (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber DELSYS1980
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.355,06€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 4PD6Y
1.389,00€
1.397,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 PC16250, 16" FHD+, Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil 4PD6Y
1.412,16€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 4PD6Y
1.430,91€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 4PD6Y B0F9P4ZQMY
1.443,39€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 7 255U FHD+ Notebook 7 5,2 GHz 512 GB DDR5 40,6 cm " WLAN (4PD6Y)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.480,09€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 4PD6Y
1.486,70€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 4PD6Y
1.493,46€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') 4PD6Y
1.531,90€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - 16" FHD+ - Ultra 7 255U - 16GB RAM - 512GB SSD 4PD6Y
1.552,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - 16" FHD+ - Ultra 7 255U - Notebook - Core Ultra 7 656861926
1.698,35€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PC16250 U7-255U 16GB 512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.706,26€
1.715,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€