Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - 5G aufrüstbar - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort M5T78
2.086,55€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 16" WUXGA, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT M5T78
2.113,06€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 16" WUXGA, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT M5T78
2.113,07€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, U7-268V, 32GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, 3 Cell, noAC, noPCORD, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1Y Basic Onsite B0GVV13WNJ
2.113,55€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 Plus PB16250 U7-268V 32G 512G FHD+ noAC vPro W11 (16", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber DELSYS2067
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.113,56€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") M5T78
2.129,15€
2.139,86€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") M5T78
2.131,04€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - 5G aufrüstbar - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort M5T78
2.139,00€
2.147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") M5T78
2.168,32€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 U7-268V Notebook Core Ultra 7 5 GHz 512 GB 32 " WLAN (M5T78)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.201,39€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 656903743
2.208,41€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PLUS PB16250 U7-268V 32/512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
2.209,02€
2.217,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 Plus PB16250 CU7 268V32GB512SSDW11 Pro 1Y Basic Onsite M5T78
2.223,99€
2.232,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC - Wi-Fi 7 - 5G aufrüstbar - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort M5T78
2.249,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel® Core™ Ultra 7 268v Notebook 40,6 Cm (16")
2.253,70€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16250, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro M5T78
3-4 Werktage
2.293,54€
Versand: frei!
Dell PB16250 Notebook (32 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.340,42€
Versand: frei!