Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Delock Adapter USB Type-C Stecker > Displayport Buchse (DP Alt Mode) 4K 60 Hz 63312
19,00€
26,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Delock Adapterkabel USB Type-CÖ Stecker > Displayport Buchse schwarz DP-Alt Mode-Delock
2-3 Werktage
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Delock Monitoradapter USB Typ-C zu Displayport (DP, 16 cm), Data + Video Adapter, Schwarz 63312
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,79€
25,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Delock USB 2.0 Adapter [1x USB-C® Stecker - 1x DisplayPort Buchse] 63312 0.2m
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
24,86€
30,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock Adapterkabel USB Type-C" Stecker> Displayport Buchse schwarz DP-Alt Mode Digital/Daten Digital/Display/Video 0,2 m DisplayPort Schwarz (63312)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,79€
Versand: frei!
Delock Externer Videoadapter - VL100 - USB-C 63312
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Delock Externer Videoadapter - VL100 - USB-C 63312
31,07€
Versand: frei!
Delock Externer Videoadapter - VL100 - USB-C 63312
33,90€
Versand: frei!
Delock Externer Videoadapter - VL100 - USB-C 656684068
36,47€
43,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Delock Externer Videoadapter - VL100 - USB-C 63312
50,08€
Versand: frei!
Delock USB-Kabel
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
56,21€
Versand: frei!