Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Denver PFF-2162LW (21.50", 1920 x 1080 Pixel), Digitaler Bilderrahmen, Braun 119101070020
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
227,99€
Versand: frei!
Denver PFF-2162LW Digitaler Wi-Fi Bilderrahmen – 21,5 Zoll Full HD IPS Touchscreen, Integrierte FRAMEO Software, Dual-Band Wi-Fi, Timer-Funktion, Holzrahmen hell 40-57-9035_DE
245,40€
Versand: frei!
Denver PFF2162LW Digitaler WiFi-Bilderrahmen 54.6cm 21.5 Zoll EEK: E (A - G) 1920 x 1080 Pixel 32GB Holz 119101070020
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
255,25€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Inter Sales DENVER FRAMEO PFF-2162LW - Digitaler Fotorahmen - 1 GB RAM - 32 GB - 54.6 cm (21.5") 119101070020
255,27€
Versand: frei!
Denver Frameo PFF-2162LW 54,6cm (21,5 ) 119101070020
271,85€
275,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Denver FRAMEO Bilderrahmen PFF-2162, Holz hell 119101070020
2-5 Werktage
299,71€
Versand: frei!
DENVER Digitaler Bilderrahmen PFF-2162LW 54,6 cm
407,25€
Versand: frei!