Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus USB-C® / HDMI Adapterkabel USB-C® Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz AK-300330-020-S Geschirmt, doppelt geschirmt USB-C®-Displaykabel
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
24,48€
30,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS USB Type-CGen2 Adapter- / Konverterkabel, Type-C auf HDMI A 656656271
24,49€
31,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
2.00m Digitus HDMI Adapterkabel USB C Stecker auf HDMI Typ A Stecker Schwarz-Digitus
2-3 Werktage
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus USB Typ C — HDMI (Typ A) (2 m), Videokabel, Schwarz AK-300330-020-S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,02€
28,02€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS USB Type-CGen2 Adapter- / Konverterkabel Type-C auf HDMI A 2 m CE (AK-300330-020-S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,69€
Versand: frei!
DIGITUS USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C - HDMI AK-300330-020-S
28,02€
Versand: frei!
DIGITUS USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C - HDMI AK-300330-020-S
29,90€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.2 Gen2 Adapter-Kabel - 2.0 m - USB C (St) zu HDMI Typ A (St) - 10 Gbit/s - Monitorkabel - Schwarz B07TVKPN31
30,55€
Versand: frei!
Digitus USB Type-C Gen2 Type-C auf HDMI A AK-300330-020-S
<u>Alsdorf
30,90€
38,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C - HDMI AK-300330-020-S
30,90€
38,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS Digitus AK-300330-020-S Videokabel-Adapter 2 m USB Typ-C DisplayPort Schwarz (AK-300330-020-S)
31,86€
Versand: frei!
Digitus USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C - HDMI AK-300330-020-S
34,11€
40,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C - HDMI
34,90€
46,80€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Digitus Usb-c® / Hdmi Adapterkabel Usb-c® Stecker, Hdmi-a Stecker 2.00 M Schwarz
35,94€
Versand: frei!
Digitus USB-C® Adapterkabel, Typ-C auf HDMI A St/St, 2.0m, 4K/60Hz HDMI-Kabel, Geschirmt, doppelt geschirmt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,94€
Versand: frei!
DIGITUS USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C - HDMI AK-300330-020-S
42,08€
Versand: frei!
DIGITUS USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C - HDMI AK300330020S
42,99€
47,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€