Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS USB Type-C Gen2 Adapter- / Konverterkabel, Type-C auf HDMI A AK-300330-050-S
28,38€
Versand: frei!
Digitus USB Typ C — HDMI (Typ A) (5 m), Videokabel, Schwarz AK-300330-050-S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,61€
31,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DIGITUS Digitus AK-300330-050-S Videokabel-Adapter 5 m USB Typ-C DisplayPort Schwarz (AK-300330-050-S)
28,92€
Versand: frei!
DIGITUS männlich - 5 m - 4K Unterstützung AK-300330-050-S
28,99€
Versand: frei!
DIGITUS USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C auf HDMI AK-300330-050-S
29,16€
Versand: frei!
DIGITUS | Adapterkabel TypC->HDMI A 5,0m 45/60Hz schwarz AK-300330-050-S
29,81€
33,71€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
5.00m Digitus HDMI Adapterkabel USB C Stecker auf HDMI Typ A Stecker Schwarz-Digitus
2-3 Werktage
29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C auf HDMI AK-300330-050-S
1-2 Werktage
30,14€
36,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS USB 3.2 Gen2 Adapter-Kabel - 5.0 m - USB C (St) zu HDMI Typ A (St) - 10 Gbit/s - Monitorkabel - Schwarz B07TWNLM4B
30,60€
Versand: frei!
DIGITUS USB Type-CGen2 Adapter- / Konverterkabel, Type-C auf HDMI A 656656272
31,88€
38,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus USB-C® / HDMI Adapterkabel USB-C® Stecker, HDMI-A Stecker 5.00 m Schwarz AK-300330-050-S Geschirmt, doppelt geschirmt USB-C®-Displaykabel A1061669275
Sofort lieferbar
33,99€
Versand: frei!
DIGITUS USB Type-CGen2 Adapter- / Konverterkabel Type-C auf HDMI A 5 m CE (AK-300330-050-S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,39€
Versand: frei!
Digitus USB Type-C Gen2 Type-C auf HDMI A AK-300330-050-S
<u>Alsdorf
34,50€
42,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C auf HDMI AK-300330-050-S
34,90€
42,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS Adapter-/Konverterkabel, USB-C - HDMI-A, 5,0 m AK300330050S
36,39€
43,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Digitus USB-C® Adapterkabel, Typ-C auf HDMI A, 5m, 4K/60Hz AK-300330-050-S HDMI-Kabel, Geschirmt, doppelt geschirmt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,94€
Versand: frei!
DIGITUS USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C auf HDMI AK-300330-050-S
47,46€
Versand: frei!