Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A AK-340303-030-S
15,33€
21,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A AK-340303-030-S
16,90€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A (AK-340303-030-S)
17,80€
Versand: frei!
Digitus DisplayPort / HDMI Adapterkabel DisplayPort Stecker, HDMI-A Stecker 3.00 m Schwarz AK-340303-030-S dreifach geschirmt DisplayPort-Kabel A1054248359
Sofort lieferbar
17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Assmann Video- / Audiokabel DisplayPort / HDMI M Verriegelung bis M 3 m Dreifachisolierung Schwarz geformt 4K Unterstützung Druckknopf (AK-340303-030-S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,69€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort zu HDMI Adapterkabel - UHD 4k/60Hz - HDMI 2.0 - Displayport 1.2 - 3m - Kompatibel mit Monitor, Gaming-Grafikkarte - schwarz B07DVY3Q11
18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A AK-340303-030-S
20,03€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A AK-340303-030-S
21,90€
29,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A, 3m, 4K@60Hz AK-340303-030-S HDMI-Kabel, dreifach geschirmt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,94€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel DP HDMI Typ A StSt 30m mVerrieg DP 12 HDMI 20 4K60Hz CE sw AK-340303-030-S
26,74€
35,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A AK340303030S
27,49€
32,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A AK-340303-030-S
31,01€
Versand: frei!