Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIGITUS 3-in-1 Ladekabel USB A Lightning + Micro USB + USB-C-Digitus
2-3 Werktage
6,25€
15,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Digitus AK-300160-010-S USB Kabel USB A USB C 10 W Schwarz (AK-300160-010-S)
6,33€
Versand: frei!
DIGITUS Typ B - Lightning - USB-C männlich - 1 m - Schwarz - unterstützt Stromversorgung AK-300160-010-S
6,49€
Versand: frei!
Digitus 3-in-1 USB-Ladekabel, 1m AK-300160-010-S
1-2 Werktage
6,91€
12,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS 3-in-1 Ladekabel AK-300160-010-S
6,96€
Versand: frei!
Digitus 3-in-1 Ladekabel AK-300160-010-S
<u>Alsdorf
7,50€
15,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS 3-in-1 USB-Ladekabel, 1m AK-300160-010-S
8,16€
Versand: frei!
DIGITUS | LAK 3in1 USBA+Lightning+MicroUSB->USBC 1m schwarz AK-300160-010-S
8,28€
12,18€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
DIGITUS 3-in-1 Ladekabel, USB A - Lightning + Micro USB + USB-C 656643552
9,33€
16,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS 3-in-1 Ladekabel – 1m – USB-A zu USB-C, Micro B, Lightning – 10W B08WHCMLJ1
9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus USB-Ladekabel Apple Lightning Stecker, USB-A Stecker, USB-C® Stecker, USB-Micro-B Stecker 1.00 m Schwarz Extrem robuste Geflechtschirmung, A1069581281
Sofort lieferbar
9,99€
12,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Digitus 3-in-1 USB-Ladekabel, 1m, 1 m, USB A, USB C, Schwarz AK-300160-010-S
1-3 Werktage
10,59€
Versand: frei!
Digitus Assmann 3-in-1 Charger Cable Usb Digitus Ak-300160-010-s (4016032467113) 1m
12,00€
16,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
DIGITUS USB Ladekabel USB A - Lightning+micro B+Type-C 1m, AK-300160-010-S
8-10 Werktage
12,33€
Versand: frei!
DIGITUS 3-in-1 USB-Ladekabel, 1m AK-300160-010-S
13,90€
21,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS 3-in-1 USB-Ladekabel, 1m AK-300160-010-S
21,42€
Versand: frei!