Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIGITUS USB auf 2x Seriell Adapter - RS232 Konverter - USB 2.0 Typ-A zu 2x DSUB 9M - FTDI Chipsatz - 1.5m Anschlusskabel B009H007IY
26,76€
30,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus - Usb 1.1, Seriell Adapter [1x Usb 2.0 Stecker A - 2x D-sub-stecker 9pol.] 1.20 M 14159285
1 bis 3 Werktage
26,76€
32,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS USB 2.0 zu 2x RS232-Kabel 656656911
27,20€
34,19€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus USB 2.0 zu 2x RS232-Kabel DA-70158
1-2 Werktage
28,80€
34,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS | Anschlusskabel USB2.0 -> 2xRS232 St/Bu 1.5m schwar DA-70158
29,23€
33,13€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Digitus USB 2.0 zu 2x RS232-Kabel (1.50 m), Schnittstellenkabel DA-70158
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,62€
32,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS USB 2.0 zu 2x RS232-Kabel DA-70158
31,54€
Versand: frei!
Digitus USB 2.0 - 2 x RS232 Adapterkabel, 1 MBit/Sek.-Digitus
2-3 Werktage
31,90€
40,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus USB 1.1, Seriell Adapter [1x USB 2.0 Stecker A - 2x D-SUB-Stecker 9pol.] 1.20 m A1047517461
Sofort lieferbar
31,99€
Versand: frei!
DIGITUS USB 2.0 zu 2x RS232-Kabel DA-70158
32,59€
Versand: frei!
DIGITUS Serieller Adapter USB RS-232 2 Anschlüsse (DA-70158)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
32,89€
Versand: frei!
Digitus USB 2 zu 2x RS232-Kabel DA-70158 USB-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,57€
Versand: frei!
DIGITUS USB 2.0 zu 2x RS232-Kabel DA-70158
35,90€
43,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS USB 2.0 zu 2x RS232-Kabel DA-70158
51,66€
Versand: frei!
DIGITUS USB 2.0 zu 2x RS232-Kabel DA70158
69,99€
74,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€