Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Aktives USB 2.0 Verlängerungskabel, 20 m DA-73102
30,45€
Versand: frei!
DIGITUS USB 2.0 Repeater-Kabel, 20 m 656657706
31,29€
38,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS Aktives USB 2.0 Verlängerungskabel – 20 m – 480 Mbit/s B006E1RIBS
33,99€
Versand: frei!
DIGITUS | Repeaterkabel USB 2.0 Typ A male > female 20.00m DA-73102
34,24€
38,14€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
20.00m Digitus USB2.0 Verlängerungskabel USB A Stecker auf USB A Buchse Schwarz-Digitus
2-3 Werktage
36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Aktives USB 2.0 Verlängerungskabel, 20 m DA-73102
37,97€
Versand: frei!
Digitus USB 2.0 Repeater-Kabel, 20 m (20 m, USB 2.0), USB Kabel DA-73102
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
37,98€
Versand: frei!
DIGITUS zu USB (W) - USB 2.0 - 20 m - aktiv DA-73102
37,99€
Versand: frei!
Digitus Aktives USB 2.0 Verlängerungskabel, 20 Meter DA-73102
<u>Alsdorf
39,90€
47,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus USB Kabel Stecker A / Kupplung A 20m Repeaterkabel
39,90€
51,80€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
DIGITUS USB 2.0 Repeater Cable USB-Verlängerungskabel Typ A 4-polig M A W 20 m USB/USB aktives Kabel Signalregenerierung (DA-73102)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,99€
Versand: frei!
DIGITUS Aktives USB 2.0 Verlängerungskabel, 20 m DA-73102
44,90€
52,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS USB Verlängerungskabel, Stecker-Kupplung, 20,0 m 1 bis 30 Stk SPARE 19% DA-73102
50,19€
Versand: frei!
DIGITUS Aktives USB 2.0 Verlängerungskabel, 20 m DA-73102
54,80€
Versand: frei!
DIGITUS Aktives USB 2.0 Verlängerungskabel, 20 m DA73102
77,99€
82,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€