Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Monitorhalterung - Klemme & Gasdruckfeder - 1 Monitor - Bis 32 Zoll - VESA 75x75, 100x100 - Schwarz B08C91XLD7
53,90€
Versand: frei!
DIGITUS Single Monitorhalterung, 32", 9 kg DA-90394
54,23€
Versand: frei!
Digitus DA-90394 (Tisch, 32", 9 kg), Monitor Halterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
55,70€
Versand: frei!
Digitus Single Monitorhalterung, 32", 9 kg DA-90394
1-2 Werktage
57,11€
63,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Uni. Single Monitorhalter GDF/KB | mit DA-90394
<u>Alsdorf
59,90€
67,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Universal Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung 656643571
60,91€
Versand: frei!
DIGITUS Universal Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung DA-90394
62,36€
Versand: frei!
Digitus Uni.Single Monitorhalt.m.Gasdruckfe.u. Klemmbefest.-Digitus
2-3 Werktage
62,86€
71,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus Monitor-tischhalterung Da-90394 1 Display(s) 38,1 Cm (15") - 81,3 Cm ...
62,99€
68,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS | TIS 15"-32" 1TFT 3Gelenke schwarz Max.9KG Gasfeder DA-90394
63,06€
Versand: frei!
DIGITUS Universal Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung Schwarz (DA-90394)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
65,19€
Versand: frei!
DIGITUS Single Monitorhalterung, 32", 9 kg DA-90394
65,43€
Versand: frei!
Digitus Monitor-Halterung Single Gasdruckfeder Monitor Klemm-Halter 15-32″, 9 kg DA-90394, (Gasdruck-Technik, Geeignet für Curved-TV's)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
68,94€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DA-90394 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32') Tisch/Bank Schwarz (DA-90394)
69,60€
Versand: frei!
DIGITUS Single Monitorhalterung, 32", 9 kg DA-90394
74,90€
82,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS Single Monitorhalterung, 32", 9 kg DA-90394
85,84€
Versand: frei!