Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus Monitor-tischhalterung Da-90400 2 Display(s) 33,0 Cm (13") - 81,3 Cm ...
26,90€
32,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Monitor Halterung 2 Monitore – Bis 32 Zoll – 2x 8 kg Traglast B08C8NLX5T
27,29€
31,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Universal Dual Monitorhalter mit Klemmbefestigung DA-90400
27,50€
Versand: frei!
DIGITUS Universal Dual Monitorhalter mit Klemmbefestigung 656643612
27,94€
34,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus Universal Dual Monitorhalter mit Klemmbefestigung-Digitus
2-3 Werktage
29,17€
38,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus Klemmhalterung für digitale Dual-Monitore (Tisch, 32", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz DA-90400
Auf Lager, 1 Werktag
29,62€
32,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Digitus Dual Monitorhalterung, 2x 32", 2x 8 kg DA-90400
1-2 Werktage
31,32€
37,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Dual Monitorhalterung, 2x 32", 2x 8 kg DA-90400
32,25€
Versand: frei!
Digitus Dual Monitorhalterung, 2x 32", 2x 8 kg, Klemme, 8 kg, 38,1 cm (15"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Schwarz DA-90400
4-6 Werktage
32,85€
Versand: frei!
Digitus Monitor-Halterung Dual Monitor Klemm-Halterung 15-32″, 2x 8 kg DA-90400, (Höhenverstellbar, Neigbar, Schwenkbar)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,85€
Versand: frei!
Digitus Uni. Dual Monitorhalter KB | mit DA-90400
<u>Alsdorf
32,90€
40,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Universal Dual Monitorhalter mit Klemmbefestigung Schwarz (DA-90400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,19€
Versand: frei!
DIGITUS Dual Monitorhalterung, 2x 32", 2x 8 kg DA-90400
36,90€
44,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS Digitus Universal Dual Monitorhalter mit Klemmbefestigung (DA-90400)
39,21€
Versand: frei!
Digitus DA-90400 2fach Monitor-Tischhalterung 33,0 cm (13") - 81,3 cm (32") Schwarz, Schwarz (matt)
3-7 Werktage
44,71€
Versand: frei!
Digitus Tischhalterung Schwenkbar, Höhenverstellbar 15–32 Zoll Interner Speicher Gb Ssd Gb Tastatursprache Maximale Traglast 8 Kg Schwarz 39090464
2 bis 4 Werktage
49,04€
Versand: frei!
DIGITUS Dual Monitorhalterung, 2x 32", 2x 8 kg DA-90400
49,90€
Versand: frei!