Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS CAT 7 S/FTP Datenkabel - Erdverlegekabel, 500 m, Simplex, PE DK-1741-VH-5-OD
454,96€
Versand: frei!
Assmann Electronic Assmann CAT 7 S-FTP PiMF installation cable raw length 500 m drum AWG 23/1 1200 MHz outdoor PE simp (PiMF, S/FTP, CAT7, 500 m), Netzwerkkabel DK-1741-VH-5-OD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
470,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.94 € / 1 m
DIGITUS 500 m Cat 7 Outdoor Netzwerkkabel - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO Eca - LSZH Halogenfrei - 1200 MHz Kupfer AWG 23/1 - PoE+ Kompatibel - Erdkabel LAN-Kabel Verlegekabel - Schwarz B0721DJVNB
494,95€
Versand: frei!
Digitus Professional Cat.7 S/ftp Erdverlegekabel, Simplex, Pe, Kabel, Schwarz
500,85€
Versand: frei!
DIGITUS CAT 7 S/FTP Datenkabel - Erdverlegekabel, 500 m, Simplex, PE DK-1741-VH-5-OD
502,57€
582,47€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Digitus DK-1741-VH-5-OD Netzwerkkabel CAT 7 S/FTP Schwarz (RAL 9005) 500m
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
514,39€
523,34€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Grundpreis: 1 m 1,03 €
DIGITUS CAT 7 S/FTP Datenkabel - Erdverlegekabel, 500 m, Simplex, PE DK-1741-VH-5-OD
514,40€
Versand: frei!
Digitus CAT 7 S/FTP Datenkabel - Erdverlegekabel, 500 m, Simplex, PE DK-1741-VH-5-OD
515,99€
Versand: frei!
DIGITUS CAT 7 S/FTP Datenkabel - Erdverlegekabel, 500 m, Simplex, PE DK-1741-VH-5-OD
516,13€
Versand: frei!
DIGITUS CAT 7 S/FTP Datenkabel - Erdverlegekabel, 500 m, Simplex, PE DK-1741-VH-5-OD
536,00€
544,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus CAT 7 S/FTP Erdverlegekabel, 500 m, Simplex DK-1741-VH-5-OD
<u>Alsdorf
547,00€
554,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
500.00m Digitus Cat. 7 Rohkabel Verlegekabel S/FTP ohne Stecker Schwarz-Digitus
2-3 Werktage
556,90€
626,80€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
DIGITUS CAT 7 S-FTP PiMF installation cable raw length 500 m drum AWG 23/1 1200 MHz Schwarz Farbig (DK-1741-VH-5-OD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
563,69€
Versand: frei!
Digitus CAT 7 S-FTP Roh-Installationskabel, PiMF 500m, Trommel,AWG 23/1, 1200 DK-1741-VH-5-OD
578,20€
Versand: frei!
DIGITUS CAT 7 S/FTP Datenkabel - Erdverlegekabel, 500 m, Simplex, PE DK-1741-VH-5-OD
587,90€
Versand: frei!
ASSMANN DIGITUS Cat.7 S/FTP Erdverlegekabel, 500 m, simplex, PE DK-1741-VH-5-OD
29-33 Werktage
616,15€
Versand: frei!
Digitus TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
678,13€
Versand: frei!