Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus DN-19 TRAY1-1000-ECB 19 Zoll Netzwerkschrank-Geräteboden 1 HE Festeinbau Geeignet für Schranktiefe: 1000mm Schwarz
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
33,27€
39,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Fachboden - Variable Tiefe - Zum Festeinbau - 19-Zoll - 1HE - Traglast 50 kg - Für Netzwerk- und Serverschränke - Ab 1000 mm Schranktiefe - Schwarz B002OMY9S6
33,29€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden für Netzwerk- und Serverschränke DN-19 TRAY1-1000-ECB
35,96€
Versand: frei!
Digitus Dn-19 Tray-1-1000-Ec, Serverschrank Zubehör, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
36,43€
Versand: frei!
Digitus 19" (48,26 cm) Fachboden 1HE / 720 / 50kg / SeS / sw-Digitus
2-3 Werktage
37,85€
46,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus Fachboden fix 1000mm 50kg 1HE schwarz mit Montagekit DN-19 TRAY1-1000-EC
<u>Alsdorf
37,90€
45,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Fachboden für Netzwerk- und Serverschränke DN-19 TRAY1-1000-ECB
40,24€
46,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS DN-19 TRAY-1-1000-EC Rack Regal Schwarz RAL 9005 1U 48,3 cm 19" (DN-19 TRAY1-1000-ECB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
43,29€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden - Variable Tiefe - Zum Festeinbau - 19-Zoll - 1HE - Traglast 50 kg - Für Netzwerk- und Serverschränke - Ab 1000 mm Schranktiefe DN-19 TRAY1-1000-ECB
2-4 Werktage
44,35€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden für Netzwerk- und Serverschränke DN-19 TRAY1-1000-ECB
45,90€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden für Netzwerk- und Serverschränke 656732912
46,30€
53,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus CPU Kühler Digitus Fachboden zum Festeinbau in 483 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,97€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden für Netzwerk- und Serverschränke DN-19 TRAY1-1000-ECB
50,19€
Versand: frei!