Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dimplex Plx 300e Wandkonvektor, 3000w, Thermostat, Timer, Weiß (376230)
236,79€
Versand: frei!
Dimplex Wandkonvektor PLX 300E 376230
249,19€
255,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Glen Dimplex Dimplex PLX 300E, Heizkörper, Weiss 376230
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
255,40€
Versand: frei!
Wandkonvektor PLX 3, 0 kW, elektronisch 259987
267,22€
Versand: frei!
Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 3 0kW elektr. 300E (376230)
275,79€
Versand: frei!
Dimplex Wandkonvektor PLX 3,0 kW mit elektronischer Regelung, 376230
309,00€
378,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Dimplex 376230 Wandkonvektor PLX 3,0 kW, elektronisch PLX 300E PLX300E
10-14 Arbeitstage
314,71€
321,51€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Dimplex Wandkonvektor PLX 300E 376230
2-4 Werktage
321,60€
328,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Glen Dimplex Wandkonvektor Plx 300e, 3kw Mit Elektronischer Regelung 8132456
3 bis 7 Werktage
328,05€
Versand: frei!