Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 5PX 3000i RT2U G2 (5PX3000IRT2UG2)
1.902,81€
Versand: frei!
Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) 5PX3000IRT2UG2
2.079,48€
Versand: frei!
Eaton 5PX3000IRT2UG2 Uninterruptible Netzteil (UPS) Line-Interactive 3000 kVA 3000 W 10 AC Outlet(s) 11861890000
2.079,50€
Versand: frei!
Eaton 5PX G2 Line Interactive USV in Rack montierbar/extern 3000 Watt 3000 VA RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 10 2U (5PX3000IRT2UG2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.086,49€
Versand: frei!
Eaton 5PX 3000I 3000VA/3000W Tower/Rack 3U optional SNMP or MS Ralais card 5 min Runtime (3000 VA, 3000 W), USV 5PX3000IRT2UG2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.091,50€
Versand: frei!
EATON 5PX 3000i RT2U G2 3000 Watt 5min-EATON
2-3 Werktage
2.098,16€
2.168,06€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) - 3000 Watt - 3000 VA - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 10 - 2U 5PX3000IRT2UG2
2.143,04€
Versand: frei!
Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) 5PX3000IRT2UG2
2.189,22€
Versand: frei!
Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) 5PX3000IRT2UG2
2.231,78€
Versand: frei!
Eaton 5PX3000IRT2UG2 Uninterruptible Netzteil (UPS) Line-Interactive 3000 kVA 3000 W 10 AC Outlet(s) 11861890000
2.258,37€
Versand: frei!
Eaton Electric Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) 5PX3000IRT2UG2
2.279,90€
Versand: frei!
Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) 656670372
2.312,60€
Versand: frei!
EATON Netzteil
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
2.386,29€
Versand: frei!