Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Dekupiersäge + Bandsäge, TC-SB 200/1 (Bandsäge) 4308009
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

160,04€
Versand: frei!
Einhell Bandsäge TC-SB 200/1 (werkzeugloser Sägeblattwechsel, Parallelanschlag, Höhenverstellung, kugelgelagerte Führung, Tisch stufenlos neigbar) B0DBLCY72V

159,99€
Versand: frei!
Einhell Bandsäge TC-SB 200/1 Schnitttiefe (max.) 80mm Sägeblatt-Länge 1400mm 4308009
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

159,99€
Versand: frei!
Einhell Bandsäge Tc-sb 200/1 (werkzeugloser Sägeblattwechsel, Parallelanschlag, Höhenverstellung, Kugelgelagerte Führung, Tisch Stufenlos Neigbar) 90131015
1 bis 3 Werktage

174,95€
Versand: frei!