Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Tischkreissäge, TC-TS 8 4340426
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

130,95€
Versand: frei!
Einhell Tischkreissäge TC-TS 8 (1200 Watt, 45 mm Schnitthöhe, Ø 210 mm Sägeblatt, Winkelanschlag, Parallelanschlag, Absauganschluss im Gehäuse) B0DDXZVHZN

132,84€
Versand: frei!
Einhell TC-TS 8 Tischkreissäge 210 mm 230 V 4340426
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

132,84€
Versand: frei!
Einhell Tischkreissäge 'TC-TS 8' 900 W rot
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

149,99€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Tischkreissäge TC-TS 8 4340426
25 Tagen

153,95€
160,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 153,95 € / St
Einhell - Tischkreissäge Tc-ts 8 (900 Watt, 45 Mm Schnitthöhe, Ø 210 Mm Sägeblatt, Winkelanschlag, Parallelanschlag) 90131012
1 bis 3 Werktage

153,95€
Versand: frei!